DJ School: 10 важных вещей, которые не желательно оставлять дома

Если ты уже какое то время диджей, то ты знаешь, что иногда бывает очень важным. Если твой дом близко — нет проблем, если дом далеко, могут быть проблемы.

Сохрани данный список вещей, которые не желательно оставлять дома и проверяй его перед выходом или выездом на тусовку. Порой, в порыве эмоций можно забыть что то очень важное.

Наушники

Их легко забыть и это может все испортить. Если ты не дома, то можешь использовать наушники от iPod, но это не то. Просто проверь дважды, чтобы избежать конфуза.

Зарядка для лэптопа и USB кабель

Их тоже легко забыть. Держи всегда запасную пару в сумке. Это часто спасает.

Мультиинструмент

Или же плоскогубцы, отвертка, нож. Хотя бы что-нибудь. Возможно, тебе понадобится отвинтить пробку или розетку, настрой чувствительность на пульте регуляторе, когда нет ничего под рукой.

Даже если тебе это не нужно, понадобится другим, а ты будешь звездой шоу, если у тебя окажется мультиинструмент.

Фонарик

DJ помещения довольно темные. Ты можешь встать на колени и подключить DJ регулятор в задней части установки микшера в кромешной темноте? В данном случае маленький фонарик будет полезной вещью. Сейчас большинство телефонов обладают данной функцией, главное не забудь установить аппликацию.

iPod или флешка

Компьютеры иногда ломаются. На всякий случай имей при себе iPod c подходящими треками, готовыми к воспроизведению. Если ты на каком то корпоративе и умеешь общаться с публикой через микрофон, то один проигрыватель и микрофон в перерывах могут тебя спасти.

Запасные провода

Всегда имей с собой мини-джеки, «бананы», «пальцы», USB провода и электрические провода. Всегда.

 

Клейкая лента

Клейкая лента – это лучший друг звуковика группы и сможет вытащить тебя из любой ямы. Почти. Клейкая лента починит стенды для колонок, светильники, пульты перестанут скользить и прыгать. Клейкая лента соединит и изолирует кабели. К тому же клейкая лента терпеливо будет лежать в твоей сумке годами, чтобы однажды спасти твой зад.

Ручка и бумага

Ручка с бумагой поможет, если нужно будет что-то записать. Номер девушки, если сел телефон, например. Либо можешь попросить её написать тебе смс, которое будет для тебя сюрпризом, когда ты утром поставишь телефон на зарядку и забудешь о вашем разговоре.

Обезболивающее средство, ингалятор, т.д.

Если ты склонен к головным болям, прихвати обезболивающее средство, так как ты не сможешь поспать или побыть в тишине ближайшие несколько часов.

Еда

Прихвати плитку шоколада, жевательный мармелад или что-либо еще, что бы легко поместилось в твоей сумке для DJ выступлений. Из-за низкого уровня сахара в крови ты будешь раздражительным, к тому же уровень твоей концентрации понизится. Не позволяй недостатку калорий испортить себе вечер.

Оригинал статьи

Vadim
Vadim

Меня зовут Вадим, я увлекался электронной музыкой, фотографией, дизайном и социальными медиа. Так-же я публиковал статьи для начинающих и опытных диджеев.

Сейчас я полностью отдан своей компании Coma Web Development, где мы делаем сайты на WordPress.

Статей: 170

Один комментарий

  1. «…главное не забудь установить аппликацию…» — может application — это, всё-таки, приложение? Хотя в оригинале статьи ни слова о телефонах и приложениях. Фонарик и только маленький фонарик на ААА или АА батарейке, чтобы легко заменить.

    А клйкая лента — не просто лента, а армированный скотч. так как обычние не смогут надлежащим образом склеить, поддержать или устранить скольжение.

Ответить