Photoreport: BT & Jerome Isma-Ae at Ministry of Sound 11-03-2011

В прошлую пятницу, 11 марта, я посетил Министри оф Саунд ради одного очень интересного американского диджея и продюсера BT.

Photoreport: BT & Jerome Isma-Ae at Ministry of Sound 11-03-2011 1
BT & Jerome Isma-Ae

Послушал я его примерно 30 минут и решил что пора домой. На разогреве у BT играл Jerome Isma-Ae, мне понравилось как он играл, очень размеренный сет, много а-капелл, публике нравилось. Закончил Jerome своим хитом Hold That Sucker Down.

За несколько часов в Министри я успел сделать несколько хороших кадров. Музыка у BT хорошая, но я как то ожидал немного мягче звуков. Может я просто не дождался, но треками из его альбома These Hopeful Machines даже близко не пахло.  Он как на рэйве играл. Играл с Аблетона. И как обычно это случается кто то что то капнул на его Мак, и после этого что то не заладилось у него. Разок музыка остановилась, разок просто сбивалась. Потом BT вообще попросил фотографов не моргать ему в глаза, а лучше всего просто с глаз исчезнуть :))

Coma-оценка тусовке 4/10. Незачёт.

П.с. Мнение автора (то есть меня) может не совпадать с мнением администрации клуба и тех, кто был на танцполе.

Небольшой ролик о моём путешествии в Министри.

Vadim
Vadim

Меня зовут Вадим, я увлекался электронной музыкой, фотографией, дизайном и социальными медиа. Так-же я публиковал статьи для начинающих и опытных диджеев.

Сейчас я полностью отдан своей компании Coma Web Development, где мы делаем сайты на WordPress.

Статей: 170

комментария 2

Ответить